| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Treppenplatte Möbelplatte Kiefer, kgz, Qualität A/A astfrei, einheitliche Farbe und Struktur auf der Oberseite, Unterseite Farbdifferenzen erlaubt, beidseitig keine Äste, keine Spachtel, Lamellenbreite einheitlich pro Platte ca.40-45mm, D4-DIN/EN 204 verleimt, HF 8+/-2%, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 120, paketweise foliert |
| Länge | 5.000,00 mm |
| Breite | 700,00 mm |
| Stärke | 18,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.5 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Kiefer |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen Korn 120 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Preislisten-Gruppe | Euroforest 1-Schicht KZ |
| Qualität (Wahl) | A/A astfrei |
| Verleimung | D4-SWP1 |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |